Кубок памяти Тимофеева И.С. (2018-09-23)

15 и 16 сентября 2018 в Долгопрудном состоялся шестой Кубок памяти Тимофеева И.С. К нам приехали 70 спортсменов из Москвы и Московской области, чтоб показать навыки своих любимцев. Наши судьи оценивали послушание собак в номинации Общий курс дрессировки и их охранные качества в номинации защитно-караульная служба. 

В первый день выступали профессионалы и дети.

Особенно хочется отметить выступление юных проводников до 18 лет, за которых болели и зрители, и участники, и конечно мамы, и тренер детской команды Legion 2.0.

Они показали следующие результаты: 

Транковская Анастасия Сергеевна ВЕО Моншер Версаль Византия 76 3 место

Петрова Марина Викторовна боксер.Эдмайр Цезарион Ричард 81 2 место

Корж Варвара Егоровна метис Руна 92 1 место

Димидевский Валерий Георгиевич Де орс макфлай магнат (КАРАЙ) не явка 

ОКД мини: 

Рыжова Надежда Юрьевна дж.расс.тер.Звездная пыль Ванда снят 

Зверкин Михаил Юрьевич такса стандартная Чили Пеппер снят 

Власенко Алексей Игоревич Английский кокер спаниель Сэр Симпли Рэд 147 1 место

Мельников Михаил Михайлович джек рассел терьер Мокси Микс Фобос 143 2 место

Жаркова Елена Николаевна Английский стаффордширский бультерьер Джой 125 3 место

Окд: 

Лысенко Виктория Борисовна Малинуа Фабрегас из команды Азарт 149 I

Лапшин Денис Алексеевич малинуа Вилф 148 II

Баканова Вера Николаевна Белая Швейцарская овчарка Жофрей Благородное сердце 143 III

Рыжова Наталья Александровна немецкая овчарка Платина Диастар 143

Вязинько Валерий Игоревич немецкая овчарка Экслибрис Фалько Рус Хьюго 141

Ларионов Юрий Александрович метис Гена 139

Жаркова Елена Николаевна ВЕО Бен Ганн 138

Баскакова Марина Юрьевна Белая Швейцарская овчарка Лидер из Братства Волка 137

Жаркова Елена Николаевна БШО Бель Этуаль Файгер 137

Транковский Сергей Евгеньевич ВЕО Моншер Версаль Византия 137

Алхазова Татьяна Олеговна нем.овч.Негус Карил С Майами 133

Гурьев Александр Аркадьевич ВЕО Леди Мисс Астра 133

Гореликова Надежда Викторовна нем.овч.Негус Карил С Ермак 132

Григорьева Олеся Валерьевна метис Бильбо снят

Гаврилова Елена Ивановна НО Цимес Винко Церерра снят

Зкс: 

Шевченко Надежда Васильевна нем.овч.Скорпион С Хаус Улли не явка 

Шевченко Надежда Васильевна нем.овч.Даяна Винтер Хунд 138 1 место

Транковский Сергей Евгеньевич ВЕО Моншер Версаль Византия 137 2 место

Рыжова Наталья Александровна немецкая овчарка Платина Диастар 137 3 место

Гаврилова Елена Ивановна НО Цимес Винко Церерра 133 

Вязинько Валерий Игоревич немецкая овчарка Экслибрис Фалько Рус Хьюго 

129 

Гореликова Надежда Викторовна нем.овч.Негус Карил С Ермак снят

Лысенко Виктория Борисовна Малинуа Фабрегас из команды Азарт снят 

На следующий день собаководы состязались в номинации любители. 

ОКД мини: 

Сумец Евгения Александровна местис Джесси 88 1 место

Кузнецова Анастасия Анатольевна Лексия из дома биверов 86 2 место

Красицкая Светлана Владимировна Цвергпинчер 85 3 место

Позднякова Татьяна Геннадьевна Шипперке Шейла Голд Шер с Красной горки снят

Чурсина Ольга Алексеевна Вельш корги пемброк Грейси снят

Николаева Ольга Константиновна Цвергшнауцер Дримкисс Фулл Эхед (Тутти) не явка

Ракчеева Елизавета Андреевна Мопс Жорик не явка 

Окд: 

Богатова Ольга Александровна ротвейлер Оберлауф Хакуна Матата 100 I

Кривошеенко Надежда Алесеевна НО Тунгус 99 II

Шикерин Сергей Алексеевич ВЕО Бомон Росс Морская Царевна 94 III

Евстратова Ольга Сергеевна Тервюрен Гару 94

Соковнина Наталия Владимировна Бшо Олимпия из Океана удачи 89

Акимова Ирина Сергеевна Немецкая овчарка (Ямина Де Янни) 89

Степанов Дмитрий Вячеславович ВЕО ЯРУТА 88

Ромбальская Ирина Александровна Ризеншнауцер Хася 86

Миронова Ольга Александровна НО Бакс 83

Ольшевская Людмила Анатольевна немецкая овчарка Зокинхоф Аркан 80 

Ларионова Мария Борисовна метис Рэд снят

Колесников Алексей Александрович лабродор Френк снят

Утицкий Алексей Владимирович Ньюфаундлен Грюнфильд снят

Горохова Ирина Николаевна БШО Фиджи не явка

Малютина Анна Михайловна миттельшнауцер Trels Sunshine Lilu не явка

Ершова Вероника Борисовна Колли короткошерстный Винтик не явка

Смирнова Екатерина Николаевна ризеншнауцер Бакар Кан Лин Дади Дамиза не явка

Димидевский Валерий Георгиевич Де орс макфлай магнат (КАРАЙ) не явка

 

В номинации защитно-караульная служба на второй день разыграно только первое место, остальные участники не смогли выполнить нормативы без ошибок.

 Евстратова Ольга Сергеевна Тервюрен Гару 89 1 место

МОСКОО » Х ЛЕГИОН» выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия Администрации г.о.Долгопрудный, нашему мэру Троицкому О.И., депутатам городского совета депутатов Крылову В.В., Герасимову Э.В, Музею Победы в лице Ирины Полтавец, Долмедиа в лице Калашниковой Ирины и лично Тимофеевой Нине Михайловне.

 Отдельное спасибо нашему генеральному спонсору интернет-магазину кормов holistic-korm, сети зоомагазинов «Четыре лапы» и торговой марке Titbit за предоставленные подарки.